Instituto Antártico Chileno

Contacto Logístico

CONTACTOS

Ante cualquier duda o consulta contáctese con el funcionario del área de su inquietud:

DIRECCIÓN DEPTO EXPEDICIÓN CIENTÍFICA ANTÁRTICA:


Sr. Félix Bartsch Oyarzún | Contacto: fbartsch@inach.cl, fono: 612298143
BODEGA


Sr. Pablo Espinoza Gallardo (Encargado de Campamento) | Contacto: pespinoza@inach.cl, fono: 612298180
BODEGA – VESTURARIO


Sra. Claudia Concha | Contacto: cconcha@inach.cl, fono: 61229818
ENCARGADA SECCIÓN OPERACIONES Y CONSULTAS PREVIO AL VIAJE


Srta. Wendy Rubio Díaz | Contacto: wrubio@inach.cl, fono: 612298134
Srta. Gladys Oyarzun | Contacto: goyarzun@inach.cl, fono: 612298176
INFRAESTRUCTURAS


Sr. Patricio Barraza Calderón | Contacto: pbarraza@inach.cl, fono: 612298136
Actualizado 31 de ago del 2018