Instituto Antártico Chileno

INACH

Contacto Logístico

1 CONTACTOS

Ante cualquier duda o consulta contáctese con el funcionario del área de su inquietud:


DIRECCIÓN DEPTO EXPEDICIÓN CIENTÍFICA ANTÁRTICA:
Sr. Félix Bartsch Oyarzún | Contacto: fbartsch@inach.cl, fono: 61-2-298143

ENCARGADA SECCIÓN OPERACIONES:
Srta. Wendy Rubio Díaz | Contacto: wrubio@inach.cl, fono: 61-2-298134

OFICINA PLANIFICACIÓN
Srta. Pamela Becerra Vargas | Contacto: pbecerra@inach.cl, fono: 61-2-298176

OFICINA LOGÍSTICA
Sr. Pablo Espinoza Gallardo (Encargado de Campamento) | Contacto: pespinoza@inach.cl, fono: 61-2-710015
Sr. Claudio Valenzuela Guerrero | Contacto: cvalenzuela@inach.cl, fono: 61-2-710015
Sr. Carlos Muñoz Leyton | Contacto: cmunoz@inach.cl, fono: 61-2-710015
Sr. Juan Bravo Araneda | Fono: 61-2-710015
Juan Gajardo Fuentes | Fono: 61-2-710015

ENCARGADO SECCIÓN SOPORTE A LA CIENCIA:
Sr. Enzo Capurro Ibarra | Contacto: ecapurro@inach.cl, fono: 61-2-298171

OFICINA PLATAFORMAS
Sr. Patricio Barraza Calderón | Contacto: pbarraza@inach.cl, fono: 61-2-298136
Sr. Eduardo Canales Verdejo | Contacto: ecanales@inach.cl, fono: 61-2-298157
Sr. José Hidalgo Aranda | Contacto: jhidalgo@inach.cl, fono: 61-2-298125

SECCIÓN CONCURSOS Y MEDIO AMBIENTE
Srta. Verónica Vallejos Marchant (Encargada) | Contacto: vvallejos@inach.cl, fono: 61-2-298127
Srta. Geraldine Asencio Subiabre | Contacto: gasencio@inach.cl, fono: 61-2-298117

Actualizado 2 de sep del 2016